Управление МФЦ по Боровичскому муниципальному району

Открытие центра Символ Боровичей – одно пролетный арочный мост инженера Белелюбского

Управление МФЦ по Боровичскому муниципальному району начало свою работу 21 июня 2011 года. В 2016 году Управление отметило пятилетний юбилей. Главный офис Управления МФЦ по Боровичскому району на 12 окон расположен по адресу: г.Боровичи, ул.Вышневолоцкая, д.48.

На территории муниципального района организованы семь ТОСПов (территориально-обособленных структурных подразделений):

• ТОСП д.Коегоща
  • ТОСП д.Ёгла
  • ТОСП с.Опеченский Посад
  • ТОСП п.Прогресс
  • ТОСП д.Железково
  • ТОСП д.Волок и п.Кировский
  • ТОСП д.Перёдки

Коллектив

Сегодня у нас работает слаженная команда. Практически все сотрудники за хорошую работу отмечены грамотами и благодарностями руководства ГОАУ «МФЦ», некоторые – грамотами и благодарностями Главы муниципального района. Дети наших специалистов активно участвуют в конкурсах, организуемых в Центре «Мои Документы».

За получением услуг и консультаций к нам обращаются порядка 5-6 тыс. граждан в месяц. Управление МФЦ по Боровичскому муниципальному району отвечает требованиям Постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 года № 1376. Нами достигнуты показатели, установленные Президентом России в майском указе 2012 года № 601.

В районной газете «Красная искра» Управление освящает все новости о жизни и деятельности МФЦ.

Центр / посетители Центр / посетители

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: